Personnel de COMMB

Présidente
Rosanne Caron p 108
rcaron@commb.ca

Directeur de la recherche
Adrian Makurat p 105
amakurat@commb.ca

Analyste, Recherche
Rodney Bisnath p 103
rbisnath@commb.ca

Administratrice, système de gestion des données
Alexa Guertin p 113
aguertin@commb.ca

Consultant, logiciel et formation
Jeremy Stick p 112
jstick@commb.ca

Coordinatrice marketing et du site Web
Laura Mineur p 106
lmineur@commb.ca

Directrice, finances
Natalie Willim p 101
nwillim@commb.ca

Adjointe à la présidente
Alessandra Baker p 100
abaker@commb.ca

Bureau canadien du marketing de l’évaluation de l’affichage
111 rue Peter, bureau 605
Toronto, Ontario
M5V 2H1

416.968.3823
1.800.866.1189

Télécopier : 416.968.9396