Personnel de COMMB

Présidente
Amanda Dorenberg p 108
adorenberg@commb.ca

Directeur de la recherche
Adrian Makurat p 105
amakurat@commb.ca

Gestionnaire de base de données de recherche
Rodney Bisnath p 103
rbisnath@commb.ca

Analyste SIG et coordinateur de recherche
Melanie Moriarty p 106
mmoriarty@commb.ca

Assistant de données SIGs
Jessica Bialczak
jbialczak@commb.ca

Chef de produit technique
Gary Harutyunyan
gharutyunyan@commb.ca

Consultant, logiciel et formation
Jeremy Stick p 112
jstick@commb.ca

Directrice, marketing
Lara Menzies p 107
lmenzies@commb.ca

Coordonnatrice marketing
Hanna Zaretski p 110
hzaretski@commb.ca

Directrice, finances
Natalie Willim p 101
nwillim@commb.ca

Renseignements généraux
info@commb.ca

Bureau canadien du marketing et de l’évaluation de l’affichage
111 rue Peter, bureau 605
Toronto, Ontario
M5V 2H1

416.968.3823
1.800.866.1189

Télécopier : 416.968.9396